Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ powder coating grocery store display shelves ] соответствие 22 продукты.
встали на сторону одиночное полок дисплея гастронома 900*350*2350mm, который двойное
| Материал: | Стальной и деревянный |
|---|---|
| Размер: | 900*350*2350mm и 900*660*1350mm |
| Особенность: | Двухсторонний, Одно-вставать на сторону |
Экономические приспособления дисплея ночного магазина/стеллажи для выставки товаров гастронома
| Материал: | Металл, МДФ, акриловый |
|---|---|
| Функция: | Одиночная сторона или двойная сторона доступны |
| Тип: | полки дисплея закуски |
Напудрите гостеприимсво ОЭМ шкафа дисплеев носка полок дисплея спорт покрытия розничное/ОДМ
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Аксессуары: | Крюк, логотип |
| Размер: | 700*1200*1300mm (примите OEM) |
Одиночный, который встали на сторону дисплей бакалеи MDF включает экологические 900*660*1350mm в набор отложенных изменений
| Материал: | Стальной и деревянный |
|---|---|
| Размер: | 900*350*2350mm и 900*660*1350mm |
| Особенность: | Двойной или Одно-вставать на сторону |
Одиночный, который встали на сторону дисплей бакалеи MDF включает экологические 900*660*1350mm в набор отложенных изменений
| Материал: | Стальной и деревянный |
|---|---|
| Размер: | Таможня |
| Особенность: | Двойной или Одно-вставать на сторону |
Выставочные витрины магазина младенца экологического дисплея супермаркета MDF включая в набор отложенных изменений
| Материал: | Стальной и деревянный |
|---|---|
| Размер: | 900*350*2350mm и 900*660*1350mm |
| Особенность: | Двухсторонний, Одно-вставать на сторону |
Холоднокатаная сталь спорт держателей 1 ракетки тенниса метра показывает полки
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Задержите: | 20 ракеток |
| Размер: | 1040*450*912mm (примите OEM) |
Приспособления дисплея супермаркета металла сетевого магазина/шельвинг гастронома гондолы для еды
| Материал: | Древесина, металл, акриловый |
|---|---|
| Размер: | 1000*350*2000мм/кустомизед |
| цвет: | Желтый цвет/подгонянный |
Двойной, который встали на сторону дисплей супермаркета включая в набор отложенных изменений с емкостью света 65Kg СИД
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Имя: | дисплей полки супермаркета |
| Размер: | 1200*450*2160mm (примите OEM) |
Шкафы бакалейной лавки регулируемого дисплея супермаркета гондолы включая в набор отложенных изменений
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | белый (примите OEM) |
| Размер: | 1200*450*2160mm (примите OEM) |

