Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ powder coating grocery store display shelves ] соответствие 22 продукты.
Современные таблицы дисплея магазина шельвинг продовольственного магазина стиля 1000*1000*1350мм
| Материал: | Деревянные |
|---|---|
| Функция: | стеллаж для выставки товаров промотирования |
| Тип: | полка дисплея гастронома |
Сильные достаточно розничные выставочные витрины/стеллажи для выставки товаров металла для гастронома
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Стиль: | выставочная витрина металла |
| Цвет: | Желтый, зеленый, белый/как ваша просьба |
Определите/шельвинг продовольственного магазина двойника бортовой с 20 коробками Акрылик ПК 900*450*1350мм
| Материал: | Деревянные |
|---|---|
| Аксессуары: | 20 коробок акрылик ПК |
| Функция: | Одиночная сторона или двойная сторона доступны |
Kроме покрыл корзину для товаров провода корзин провода супермаркета для гастронома
| Материал: | Провод металла, плита утюга, труба утюга |
|---|---|
| Размер: | 450*320*200mm (OEM) |
| Литр: | 25л |
Глаза улавливая полку дисплея овоща и плода супермаркета с корзиной металла
| Материал: | холоднокатаная сталь и MDF |
|---|---|
| одобрение: | ISO9001, SGS |
| Слой: | Регулируемый 3 слоя/как ваша просьба |
Шкаф настенного дисплея гибкого стеллажа для выставки товаров спорт дизайна одиночный бортовой для чулков
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| Функция: | Одиночная сторона, шкаф крюка, дий полка |
| Размер: | 1000*350*1800мм (примите ОЭМ) |
Стеллажа для выставки товаров ракетки тенниса стеллажа для выставки товаров спорт Эко цвет дружелюбного красный/голубой/серый
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| Окружающая среда: | дружественный к Эко |
| Размер: | 500*510*640мм (примите ОЭМ) |
100kg/слой стеллажей для выставки товаров супермаркета с емкостью света 65Kg СИД
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Имя: | дисплей полки супермаркета |
| размер: | OEM |
стеллаж для выставки товаров спорт настольного тенниса 2200мм с алюминиевого сплава слота панелью назад
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | белый (примите OEM) |
| Размер: | 1000*350*2200mm (примите OEM) |
U формирует стеллаж для выставки товаров бакалеи небольшой дуги слоя шкафа супермаркета тома Multi форменный
| Материал: | холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Размер: | 1730*750*1600mm (L*W*H) |
| Название продукта: | Полка супермаркета формы дуги |

