Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ metal warehouse storage shelves ] соответствие 44 продукты.
Паллет 500KG склада неподвижный штабелируя порошок цвета шкафа покрыл
| Емкость загрузки: | 500KG-2000KG |
|---|---|
| Финиш: | Порошок цвета покрыл |
| Материал: | Сталь, Q235B, металл |
Таблица продвижения супермаркета шельвинг дисплея супермаркета 2 слоев с шкафом хранения
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | черный, желтый, красный цвет (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1200*1000*850мм (примите ОЭМ) |
Демонтируйте шкаф инструмента металла шельвинг дисплея супермаркета с удобным шкафом
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Цвет: | Желтый или OEM |
Привлекательный шельвинг дисплея супермаркета индикаторного оборудования магазина с светлой коробкой
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | черный и желтый (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1200*450*1600мм (примите ОЭМ) |
Порошок покрыл том корзины 2 ярусов/корзины 50-240Л корзины двойника
| Материал: | стальная трубка, провод металла |
|---|---|
| Размер: | подгонять радушен |
| Цвет: | Любой цвет доступен |
Витрина дисплея ткани торгового центра/металл шкафа хранения одежд огнеупорный
| торговая операция: | Сразу продажа фабрики |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Обслуживание: | OEM & ODM, дизайн, следование производства и установка |
Подгонянный шкаф хранения одежды дизайна/промышленный шкаф одежды легкий собирают
| Наименование: | стеллаж для выставки товаров одежды |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Стиль: | Современный или подгоняйте |
стеллаж для выставки товаров спорт настольного тенниса 2200мм с алюминиевого сплава слота панелью назад
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | белый (примите OEM) |
| Размер: | 1000*350*2200mm (примите OEM) |
Мулти выставочная витрина ткани стеллажей для выставки товаров одежды функции на магазин 1000*300*2000мм
| Материал: | холоднокатаная сталь и древесина |
|---|---|
| цвет: | Желтый и белый (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1000*300*2000мм (примите ОЭМ) |
Одежда магазина розничной торговли кладут на полку/одежды полки стены кладут на полку с различным дизайном
| Имя деталя: | Стеллаж для выставки товаров одежды |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Стиль: | Современный или подгонять |

