Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ metal warehouse storage shelves ] соответствие 44 продукты.
Система шельвинг металла Мулти цвета промышленные/гараж металла включают длинную продолжительность жизни в набор отложенных изменений
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | Серый цвет/как ваша просьба |
| Размер: | 1800*600*2000/подгонянный |
Голубые клетки склада на колесах/Стакабле клетках хранения с полками
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Тип: | Клетка хранения с колесами |
| Размер: | подгонянный размер |
Прочные клетки хранения ячеистой сети/промышленная движимость клетки хранения
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | Серебряный/как ваша просьба |
| Размер: | подгонянное 1000*800*750 мм/ |
Средние шкафы хранения металла склада обязанности на оборудование 2000*600*2000мм
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| Стиль: | сверхмощный |
| Размер: | 2000*600*2000мм/подгонянный размер |
Мулти функциональные лестницы склада завальцовки на колесах/безопасности лестницы шага завальцовки
| Материал: | холоднокатаная сталь СС400 |
|---|---|
| цвет: | Серебр (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1800*700*2700мм (примите ОЭМ) |
Тележка паллета желтого цвета гидравлическая/ручная вагонетка грузоподъемника для склада
| Материал: | Металла |
|---|---|
| цвет: | Желтый цвет (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1200*685*365мм (примите ОЭМ) |
Хранение шкафов/прессформы хранения оборудования большой емкости кладет легкую установку на полку
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Тип: | Шкаф луча, шкаф паллета |
| Размер: | 2000*600*2000mm/подгонянный размер |
Стальной паллет металла Q235B Stackable кладет анти- корозию на полку за исключением космоса
| Емкость загрузки: | 500KG-2000KG |
|---|---|
| Структура: | Легкий соберите |
| Финиш: | Порошок цвета покрыл |
Шельвинг ночного магазина холоднокатаной стали/регулируемый шельвинг гондолы супермаркета
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет или Браун (или подгонянный) |
| Размер: | 700*350*1350 mm (примите OEM) |
Тяжелый паллет 2000KG нагружать стальной штабелируя шкаф для склада неподвижного
| Емкость загрузки: | 500-2000KG |
|---|---|
| Структура: | Легкий соберите |
| Финиш: | Порошок цвета покрыл |

