Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ shop display shelving ] соответствие 222 продукты.
Желтые шкафы блоков индикатора фрукта и овоща цвета для бакалейной лавки
| Материал: | холоднокатаная сталь и древесина |
|---|---|
| цвет: | черный и желтый (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1200*700*1900мм (примите ОЭМ) |
Касса супермаркета стойки кассового аппарата магазина с передним дисплеем
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | красный цвет (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1500*1100*850 мм (примите ОЭМ) |
Белый ОЭМ шкафов дисплея украшений витрин ювелирного магазина цвета/ОДМ доступный
| Материал: | Древесина и стекло |
|---|---|
| решение: | дизайн КАД витрины дисплея |
| Опыт работы: | Над 15 летами |
Определите/шельвинг продовольственного магазина двойника бортовой с 20 коробками Акрылик ПК 900*450*1350мм
| Материал: | Деревянные |
|---|---|
| Аксессуары: | 20 коробок акрылик ПК |
| Функция: | Одиночная сторона или двойная сторона доступны |
U формирует стеллаж для выставки товаров бакалеи небольшой дуги слоя шкафа супермаркета тома Multi форменный
| Материал: | холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Размер: | 1730*750*1600mm (L*W*H) |
| Название продукта: | Полка супермаркета формы дуги |
Мулти функциональные шкафы дисплея живущей комнаты шкафов дисплея хранения 1000*340*2000мм
| Материал: | утюг и MDF |
|---|---|
| цвет: | Черный и деревянный цвет (примите ОЭМ) |
| Размер: | 1000*340*2000мм (примите ОЭМ)) |
Высокий Титанюм шкаф фармации шкафа/металла дисплея фармации сплава
| Материал: | сплав титана, стекло, MDF |
|---|---|
| Цвет: | черный, золотой, серебряный (примите OEM) |
| Размер: | 900*500*300*2000mm (примите OEM)) |
Деревянный косметический стол дисплея таблицы/ювелирных изделий дисплея с стеклянной поверхностью
| Материал: | Металл, древесина и стекло |
|---|---|
| Служба: | Свободный дизайн КАД личный |
| Использование: | Дисплей косметики или ювелирных изделий |
Фрестандинг магазин одежды стеллажей для выставки товаров одежды показывает материал металла/МДФ
| Имя деталя: | Стеллаж для выставки товаров одежды |
|---|---|
| Размер: | Подгонянный |
| Ремесло: | Краска печь технологии |
Глаза улавливая полку дисплея овоща и плода супермаркета с корзиной металла
| Материал: | холоднокатаная сталь и MDF |
|---|---|
| одобрение: | ISO9001, SGS |
| Слой: | Регулируемый 3 слоя/как ваша просьба |

