Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ pharmacy medicine storage shelves ] соответствие 6 продукты.
Черная телескопичная полка дисплея сигареты слоя с полками хранения медицины фармации больницы светлой коробки
| Материал: | холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Размер: | 1200*300*2200mm (L*W*H) |
| Название продукта: | Телескопичная полка |
Дизайн светлых блоков шельвинг фармации обязанности одиночных бортовых розничных элегантный
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 1000*350*2000мм/ |
| Функция: | Шкаф медицины |
Голубое хранение фармации полок дисплея фармации кладет на полку с двойной/одиночной стороной
| Материал: | Металла |
|---|---|
| Стиль: | светлая обязанность |
| слой: | Индивидуальные |
Подгонянный слой стекла стеллажей для выставки товаров медицины шкафов хранения фармации
| Материал: | Древесина |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 1000*350*2000mm/ |
| Толщина панели: | 0.6-1.5mm |
Традиционная медицинская мебель шкафов магазина для материала древесины магазина медицины
| Материал: | Вуд |
|---|---|
| Размер: | 900*400*1800/подгоняют |
| Кабинет: | В дне |
Полки дисплея фармации алюминиевого сплава для медицинского приспособления магазина легкого устанавливают
| Материал: | МДФ, стекло, сплав |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 900*350*2000мм/ |
| цвет: | Зеленый цвет/подгонянный |
1

