Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ counter cosmetic display shelves ] соответствие 20 продукты.
Витрины ювелирного магазина рамки алюминиевого сплава мобильные осветили витринный шкаф ювелирных изделий
| Материал: | МДФ, сплав, стекло |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 1200*350*1200мм/ |
| Опыт работы: | Над 15 летами |
Модная башня дисплея ювелирных изделий индикаторного оборудования ювелирных изделий с светом фары
| Материал: | Алюминиевый сплав, Акрылик, МДФ |
|---|---|
| света: | Свет пятна СИД |
| Формы: | Шестиугольник или подгонянный |
Витрины ювелирного магазина SS304 бронзируют дисплей магазина для стекла дозора
| Материал: | Нержавеющая сталь, закаленное стекло, доска MDF |
|---|---|
| Размер: | 1200*550*950mm |
| Цвет: | Серый цвет и бронза |
Витринный шкаф ювелирных изделий Мулти цвета стеклянный/стиль современных витрин ювелирных изделий роскошный
| Материал: | Нержавеющая сталь, стекло |
|---|---|
| цвет: | Бронза, золото, чернота/как запрос |
| части: | Свет СИД, замок |
Размер дисплея ювелирных изделий витрин ювелирного магазина нержавеющей стали металла подгонянный мебелью
| Материал: | Сталь, дерево, стекло |
|---|---|
| Цвет: | Белый / По запросу |
| Размер: | Настраиваемый |
Установленные стеной витрины ювелирного магазина витринного шкафа ювелирных изделий с золотой поверхностью зеркала
| Материал: | Древесина и стекло |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 1800*300*500mm/ |
| Опыт: | Над 15 летами |
Витрины ювелирного магазина ODM OEM мобильные с рамкой алюминиевого сплава
| Материал: | MDF, сплав |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 1200*350*1200mm/ |
| Опыт: | Над 15 летами |
Бронзовые витрины ювелирного магазина нержавеющей стали образовывают дугу форма с нижним шкафом
| Материал: | Нержавеющая сталь, закаленное стекло |
|---|---|
| Цвет: | Бронза, золото, черное/как запрос |
| Части: | Свет СИД, электрический замок |
Витрины ювелирного магазина титана черноты ODM с ультра белым стеклянным электрическим замком
| Материал: | Нержавеющая сталь, Ультра-белое стекло, доска MDF |
|---|---|
| Размер: | 1200*450*950mm/450*450*1400mm |
| Цвет: | Черный титан и яркое золото |
Элегантный киоск витрин ювелирного магазина украшений на ювелирные изделия 1000*350*1800мм
| Материал: | МДФ, сплав, стекло |
|---|---|
| Размер: | подгонянное 1000*350*1800мм/ |
| цвет: | Белый, красный, Браун, подгонянный серый цвет, черный/ |

