Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ brown supermarket display shelving ] соответствие 7 продукты.
Материал металла зерна шельвинг дисплея супермаркета Брауна верхнего сегмента деревянный
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Браун (или подгонянный) |
| Размер: | 900*300*1800mm (или подгонянный) |
Шкафы бакалейной лавки регулируемого дисплея супермаркета гондолы включая в набор отложенных изменений
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | белый (примите OEM) |
| Размер: | 1200*450*2160mm (примите OEM) |
Анти- блоки шельвинг ночного магазина ржавчины/стеллажи для выставки товаров супермаркета
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Браун (или подгонянный) |
| Размер: | 700*350*1800mm (или подгонянный) |
Шельвинг ночного магазина холоднокатаной стали/регулируемый шельвинг гондолы супермаркета
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Цвет: | Серый цвет или Браун (или подгонянный) |
| Размер: | 700*350*1350 mm (примите OEM) |
Глаза улавливая полку дисплея овоща и плода супермаркета с корзиной металла
| Материал: | холоднокатаная сталь и MDF |
|---|---|
| одобрение: | ISO9001, SGS |
| Слой: | Регулируемый 3 слоя/как ваша просьба |
хранение склада 1000kg включает штабелировать в набор отложенных изменений паллет хранения автошины
| Материал: | Сталь, Q235B, металл |
|---|---|
| Размер: | 1260*1260*1220mm |
| Глубина: | 800-1500мм |
Традиционная медицинская мебель шкафов магазина для материала древесины магазина медицины
| Материал: | Вуд |
|---|---|
| Размер: | 900*400*1800/подгоняют |
| Кабинет: | В дне |
1

