Все продукты
-
Шельвинг дисплея магазина
-
shelving дисплея супермаркета
-
Полки хранения пакгауза
-
Витрины ювелирного магазина
-
Стеллаж для выставки товаров спорт
-
Стеллажи для выставки товаров одежды
-
Полки дисплея фармации
-
косметические полки дисплея
-
Чистка дисплея полки
-
Шельвинг продовольственного магазина
-
Окно магазина показывает аксессуары
-
Multi полка кухни слоя
-
Оборудование нержавеющей стали
-
Хабееб РахманКокосы большое спасибо. Много клиентов хвалят мой магазин одежды. Привлекательно и очень высокие качества для поверхностного покрытия. Я чувствую удовлетворенным -
Галлетти МаркоВсегда делаемые вы хорошей работе для меня! Полки дисплея окна магазина рождества приезжали. После установки, мы отправим вами изображения. Большое спасибо. -
ФернандоБольшое спасибо для вашего шкафа. Мой склад оборудования спорта выглядит аккуратным теперь. И я строгаю для того чтобы сделать выставочный зал для товаров спорта. Помогите мне конструировать его позже.
ключевые слова [ 1000kg warehouse storage shelves ] соответствие 3 продукты.
хранение склада 1000kg включает штабелировать в набор отложенных изменений паллет хранения автошины
| Материал: | Сталь, Q235B, металл |
|---|---|
| Размер: | 1260*1260*1220mm |
| Глубина: | 800-1500мм |
Порошок покрывая промышленные полки хранения склада складывая шкафы материального хранения
| Материал: | Холоднокатаная сталь |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытие порошка |
| длина: | 500-2300mm |
Полки хранения склада сбережений космоса с функциональным лестницы Мулти
| Материал: | холодного проката |
|---|---|
| цвет: | Апельсин и синь/как ваша просьба |
| Размер: | Индивидуальные |
1

